Мастер-класс "Как прокачать свои навыки в музыке?"

День культурного наследия в Нагорной.Студия Обучение музыке MELODICA приглашает на мастер-класс по направлению "Эстрадный вокал" и "Гитара"

Концерты 0+

Если давно хотели начать заниматься музыкой, но всегда откладывали. Не упустите массу интересных возможностей. Иногда самые небольшие действия в обычной повседневной жизни могут помочь вам прокачать свои навыки. Как же извлечь пользу из этих возможностей?

Мастер-класс "Как прокачать свои навыки в музыке?" — это уникальный шанс для тех, кто всегда хотел научиться петь или играть на музыкальных инструментах, а так же тех, кто хочет делать это эффективней!

Здесь мы покажем дыхательные упражнения, которые можно повторять дома самостоятельно. Познакомим с особенностями игры на гитаре и правильной посадке, также поговорим о настройке инструмента.

Занятия музыкой помогают развивать музыкальную, творческую стороны человека, учат петь и играть правильно и помогают выступать на публике.

И помните, в каждом человеке есть творчество, есть искусство! Всё, что нужно — это открыться и позволить себе чувствовать и исполнять музыку.

Посмотреть можно .

Поделиться:

1439 дней назад
16 мая 2020 15:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов