НОЧЬ В МУЗЕЕ НАГОРНАЯ

Вас ждет знакомство с современным танцем и разговор про любимые музеи, выставки которые особенно вдохновили, а так же про работы любимых художников, которые запали в самое сердце.

Искусство и культура 0+

18.00 Современный танец.

Что такое «современный танец»? Какой он, современный танец и современное искусство сегодня? А как в России танцуют современную хореографию? То, что молодежь танцует на улице, и то, что мы видим на театральных подмостках, это все тоже относится к современному танцу?

Вы узнате,как в России танцуют современную хореографию — то, что молодежь танцует на улице, или то, что мы видим на театральных подмостках. Попробуем рассказать, какое «лицо» имеет российский современный танец и как он переплетается с современным искусством в наше время.

Вы также познакомитесь с творчеством музыкально-хореографического дуэта «Пластика звука», который ищет и экспериментирует в области синтеза современной музыки, танца и слова. Какие разнообразные чувственные и эмоциональные композиции Вы увидите!

Что интересно, все композиции авторские и исполняются самим авторами: Анной Пак и Анной Меловатской. Вы увидите фотографии и видеозаписи с самых последних концертов и выступлений.

Что ждет современный танец в России? Каким ему быть? Мы попробуем рассказать о его перспективах и показать возможные пути развития, но… Самое главное, чтобы уже поскорее закончился карантин и мы снова начали бы творить наш современный танец! Здоровья Вам и до встречи на акции «Ночь в музее»!

Посмотреть можно .

20.00 Public talk

В рамках общероссийской акции "Ночь в музее" художники и организаторы онлайн-выставки "Оставайтесь на связи!" расскажут слушателям о своих любимых музеях. Запертые сейчас в условиях изоляции, мы особенно остро ощущаем потребность вспомнить, каково же это прийти в храм искусства.

Мы предадимся ностальгии, покажем фотографии экспозиций и расскажем почему именно эти музеи так сильно нас впечатлили. Мы не будем ограничиваться лишь родным городом, а постараемся охватить весь мир. Расскажем про самые странные выставки и самые необычные музеи, в которых довелось побывать. Попутешествуем немного не выходя из дома, обещаем, что будет интересно!

А благодаря формату встречи public talk у слушателей будет возможность рассказать про свой опыт знакомства с искусством, а так же обсудить любимых художников и наиболее запоминающиеся произведения искусства.

Необходима предварительная  запись.

Поделиться:

1412 дней назад
16 мая 2020 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов