• 12 сентября 2019, четверг
  • Москва, улица ремизова 10

Великие женщины кино. Татьяна Лиознова. "Тополя на Плющихе" 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Нагорная"
1680 дней назад
12 сентября 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
улица ремизова 10

Продолжаем наши встречи и разговоры о Великих женщинах в кино. И на этой встрече мы поговорим о женщине режиссере Татьяне Лиозновой.

В ее фильмографии всего девять режиссерских работ, но имя навсегда вписано в историю советского кино и в сердца зрителей, благодаря сериалу «Семнадцать мгновений весны» и музыкальной трагикомедии «Карнавал». Ее картины получили главное — народную любовь миллионов людей, которые знают реплики персонажей наизусть.

На встрече мы поговорим о биографии Татьяны, ее становление и особых моментах работы, а так же посмотрим драму "Три тополя на Плющихе" и сможем взглянуть на кинокартину уже новым взглядом. Фильм был снят по мотивам рассказа Александра Борщаговского «Три тополя на Шаболовке», что придает кинокартине еще один культурный слой.

По билетам на выставку – 100-50 руб. По школьным картам вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше