НОЧЬ ИСКУССТВ "ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ МИР"

Онлайн лекция в рамках выставочного проекта "Раз/архивация" при поддержке Британской высшей школы дизайна и журнала «Теория моды: одежда, тело, культура», где участники узнают о новейших течениях с сфере моды дизайна и современного искусства! Присоединяйтесь.

Искусство и культура 0+

Как взаимосвязаны мир искусства и мир моды? Как сильно эти две сферы влияют друг на друга? Мы можем погрузиться с вами в истории моды и узнать, что моде подвластно так много! Как и любой другой социальный институт, мода имеет свою структуру, некую историческую систему, по которой можно различить и иерархию, и основные революционные повороты. Эти революционные повороты условно можно назвать трендами, или новаторскими культовыми предметами туалета, изменившими представление человека о том, как он должен выглядеть. Эта лекция действительно может стать прекрасной возможностью помочь тому, кто интересуется модой и классическими ее течениями, но до сих пор еще не разобрался, что к чему.

Поделиться:

1263 дня назад
3 ноября 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов