Документальный фильм австралийского режиссера Дэймона Гамо "2040: БУДУЩЕЕ ЖДЁТ".

Фильм снят в 2020 году.

Кино 0+

Приглашаем всех желающих в Галерею "Нагорная" на бесплатный показ документального фильма австралийского режиссера Дэймона Гамо. Вы когда-нибудь задумывались, как могла бы выглядеть жизнь на планете через 20 лет? Представьте, если бы мы использовали лучшие открытия и технологии и решили существующие проблемы? Все зависит только от нас. Загляните в новый мир сейчас. В прологе фильма режиссер остроумно представляет планету как коттедж, в котором мировой океан расположен в ванной, атмосферные осадки поступают из душа, ледники тают в холодильнике, а камин с горящими поленьями символизирует всю мировую промышленность. Дэймон тушит огонь, выливая в камин ведро воды. Маленькие человечки разбегаются. «Земля – наш общий дом, который мы арендуем у последующих поколений», – заявляет режиссер. Автор фильма в очередной раз поднимает проблему влияния человечества на природу, на глобальные изменения, которые могут привести к огромным изменениям в жизни будущего поколения. Какие это будут изменения? Ответы Вы найдете в этом фильме. Фильм на русском языке.

Вход свободный. Наличие QR-кода сертификата вакцинации (для зрителей старше 18 лет) и защитных масок на лице обязательно

Поделиться:

861 день назад
15 декабря 2021 17:00–19:00

Москва
ремизова 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов