Новогодние фантазии

Увлекательный новогодний мастер-класс заинтригует любого ребёнка и взрослого. Ведь для того, чтобы получить красочный рисунок, совсем не обязательно быть мастером. Красивые узоры, как на стекле от мороза, снежные цветы, звезды получаются как бы сами собой, что не может не радовать участников.

Для детей 0+

Такое увлекательное новогоднее занятие непременно понравится любому ребенку, ведь для того, чтобы получить красочный рисунок, совсем не обязательно быть мастером. Красивые узоры, как на стекле от мороза, снежные цветы, звезды получаются как бы сами собой, что не может не радовать маленьких художников. Техника Эбру — водная живопись, где ребята могут рисовать чарующие изображения, направлять краску в нужном направлении, в результате, кроме красивых узоров есть возможность рисовать любые формы, как абстрактные, так и конкретные, вплоть до портретов. Красота процесса восхищает и вдохновляет. Наша мастерская оснащена специальной скатертью, фартучками для каждого ребенка, чтобы можно было полностью погрузиться в творчество и бояться испачкаться. Интересный мастер-класс для детей и взрослых.

Стоимость — 500/700руб.

 

Поделиться:

854 дня назад
18 декабря 2021 13:00–14:00

Москва
ремизова 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов