Как покорить Космос?

Приглашаем школьников Москвы на увлекательную лекцию о Космосе. В первой части мероприятия наш сотрудник проведет экскурсию по космическим экспонатам художника Олега Осьмука (Пудра), представленные в галерее "Нагорная" ко Дню космонавтики.

Для детей 6+

Приглашаем в галерею Нагорная на специальный урок с экскурсией для школьников 1-11 классов. В первой части мероприятия наш сотрудник проведет экскурсию по космическим экспонатам художника Олега Осьмука (Пудра), представленные в галерее "Нагорная" ко Дню космонавтики. После чего школьников ждёт увлекательный урок с презентацией и викториной на тему «Как покорить космос», в котором ребята узнают историю освоения космоса, строительства ракет, спутников, космических станций, о первом человеке, полетевшем в космос, и многое другое. Первый спутник, первое животное в космосе, первый космонавт, первая межпланетная станция, первая женщина-космонавт, первый человек в космосе… Что стояло за всеми этими рекордами и как удавалось нашей стране долгие годы удерживать лидерство в космосе?

Поделиться:

717 дней назад
12 апреля 2022 14:00–15:00

Москва
ул.Ремизова, д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов