"Популярные мировые арии"

Солисты музыкального коллектива центра оперного искусства "Et bene" подготовили программу с узнаваемыми ариями для гостей акции "Ночь в музее".

Концерты 12+

Приглашаем москвичей и гостей столицы в галерею "Нагорная" на концерт вокальной музыки. Солисты музыкального коллектива центра оперного искусства "Et bene" специально подготовили программу с узнаваемыми ариями для гостей акции "Ночь в музее". Коллектив молодой. Ему чуть более двух лет, но молодые участники коллектива уже многих порадовали своими музыкальными программами. Солисты представят небольшие рассказы об исполняемых произведениях: как они создавались, когда впервые были исполнены, а также интересные факты, связанные с ними. В сочетании с фотографиями художника Максима Гончарова, чья выставка "Моё зеркало" будет представлена публике в этот день, данное мероприятие будет очень интересным и запоминающимся. Рекомендуем для семейного посещения.

Поделиться:

699 дней назад
21 мая 2022 20:00–21:00

Москва
ул.Ремизова, д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов