Мода и кино

В рамках Недели моды в галерее "Нагорная" пройдет лекция члена Союза художников РФ, члена Союза Кинематографистов РФ, доцента Кафедры мастерства художника фильма на Художественном факультете ВГИК им. С.А.Герасимова Ирины Вячеславовны Луниной.

Искусство и культура 12+

В рамках Недели моды в галерее "Нагорная" пройдет лекция члена Союза художников РФ, члена Союза Кинематографистов РФ, доцента Кафедры мастерства художника фильма на Художественном факультете ВГИК им. С.А.Герасимова Ирины Вячеславовны Луниной. И.В.Лунина принимала участие в качестве художника по костюмам в более 30 полнометражных художественных фильмах. Среди них: Последний богатырь (2017), Он — дракон (2015), 22 минуты (2014), Компенсация (2010) и Москва, я люблю тебя! (2009). На лекции будет представлена работа художникам по костюмам, а также будут получены ответы на вопросы: как участвуют дизайнеры высокой Моды в создании киноперсонажей; какие модные тенденции в современном кино, как история моды влияет на работу художника по костюмам, как проходит подбор гардероба для артистов, какие костюмы шьют, а какие покупают и многие другие. Рассказ будет сопровождаться показом слайдов костюмов из фильмов. Лекция будет интересна для широкой аудитории.

Поделиться:

670 дней назад
25 июня 2022 19:00–20:00

Москва
ул.Ремизова, д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов