Вернисаж выставки "...И древо жизни вечно зеленеет..."

23 сентября (пятница) в 16.00 начало сбора гостей на вернисаж выставки "…И древо жизни вечно зеленеет…" в галерее "Нагорная". Приглашаем!

Выставки 0+

23 сентября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка содружества художников, которые выставляли свои работы в начале 1990-х годов в этой же галерее. Круг художников расширился, к ним добавились их друзья, и ученики, новые художники. В залах галереи можно будет увидеть более сотни живописных и графических работ, изделий декоративно-прикладного искусства, созданных в разное время в самых разнообразных стилях.

 

Многие годы художники дружат и успешно реализуют совместные проекты. Среди них много реализовано на московских выставочных площадках, в том числе в 1990-х годах в галерее «Нагорная». Прошли годы. И вот новая встреча. В этот раз будут новые работы «старых» знакомых, а также их друзей-художников.

 

Творчество художников дополняет друг друга, показывая широкий диапазон фантазии и умения передать свой замысел зрителю. Работы, представленные на выставке, позитивные, светлые, добрые, что позволяет пригласить зрителей любого возраста. В работах прослеживаются темы: семьи, любви к природе и окружающему миру, к красоте и гармонии.

 

На выставке будет представлена: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство.

 

Участники выставки: Ирина Борзова, Наталья Ворохина, Олеся Габрильян, Владислав Глынин, Мария Круглова, Марина Курчевская, Виктор Монетов, Юлия Попова, Татьяна Расторгуева, Станислав Соколов, Елена Чуканова, Жанна Яковлева, Елена Яременко.

 

Поделиться:

574 дня назад
23 сентября 2022 16:00–20:00

Москва
ул.Ремизова, д.10, галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов