Вернисаж выставки "На поверхности"

21 октября (пятница) в 19.00 приглашаем в галерею "Нагорная" на открытие выставки "На поверхности", на которой представлены экспонаты из Фондов Объединения "Выставочные Залы Москвы".

Выставки 0+

Фонды Объединения "Выставочные Залы Москвы" содержат множество работ художников разных жанров и интересов, разного времени создания. Работ не случайных, интересных, индивидуальных. Пришло время обнародовать, представить зрителю, дать жизнь интересному собранию. Целесообразнее в соответствии с экспозиционными возможностями выставочного пространства, в данном случае галереи «Нагорная», выбрать произведения по тому или иному принципу. Кураторам будущей выставки близки сегодня работы, не отягощенные проблематикой, выходящей за рамки творческих проблем формы, пространства, материала, фактуры, цвета. Выбор произведений связан с интересом их авторов к разработке живописной поверхности. К поверхности различного характера: устремленной к художественной тишине, либо к живописной смятённости, экспрессии; к поверхности ритмически-пространственной либо к предметно-определенной. Конечно же, эти различия условны, однако преследуют цели создания интересного; увлекательного зрелища, приоткрывая в экспонируемых работах качества неочевидные, иногда скрытые даже от авторов. Выставка позволит вспомнить забытые имена, узнать новые, откроет новые качества, в казалось, знакомых произведениях известных мастеров.

Вход на вернисаж свободный.

Поделиться:

554 дня назад
21 октября 2022 19:00–21:00

Москва
ул.Ремизова, д.10, галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов