Мастер-класс "Коллаж"

4 ноября 2022 года с 18.00 приглашаем в галерею "Нагорная" на мастер-класс "Коллаж". Мероприятие проходит в рамках культурной акции "Ночь искусств".

Хобби и творчество 6+

Ночь искусств», как всегда, в 2022 году пройдет 4 ноября под девизом «Искусство объединяет». Приглашаем всех желающих в галерею Нагорная на мастер-класс «Коллаж», взрослых и детей от восьми лет. Гостей мероприятия ждет совместная творческая работа в технике коллажа, как разновидности декоративного искусства, заключающейся в вырезании фигур по контуру из какого-либо материала: разноцветной бумаги, картона, ткани, кожи и в прикреплении этих фигур к основе. Всё в целом и образует желаемую композицию. Коллаж — одна из моих любимых техник изобразительного искусства, которой пользуются современные художники. Со времен его появления, благодаря дадаистам в начале 20 века, этот подход развился в отдельное направление искусства. Искусство объединяет всех: и детей, и взрослых, и любителей, и профессионалов. В галерее Нагорная.

Вход свободный.

Поделиться:

540 дней назад
4 ноября 2022 18:00–20:00

Москва
ул.Ремизова, д.10, галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов