Волшебный мир анимации. Работа художника-постановщика в кукольной анимации

6 октября (четверг) в 16.00 приглашаем на встречу с художником-постановщиком анимационных фильмов, преподавателем ВГИК им. С.А.Герасимова Мариной Вадимовной Курчевской.

Для детей 6+

Марина Курчевская в 1976 году окончила Художественное училище памяти 1905 года. С 1977 по 1982 год училась во ВГИКе (мастерская Ивана Иванова-Вано).

С 1982 года работала на студии «Союзмультфильм», с 2000 г. — на студии «Человек и время», с 2002 — на студии «Анимос». Начинала в фильмах своего отца Вадима Курчевского («Солдатский кафтан», «Заячий хвостик», «Легенда о Сальери», «Освобожденный Дон-Кихот»). Работает в кукольной анимации, активно участвует в организации всевозможных выставок и фестивалей, концертов и карнавалов. Работала в книжной графике, участвовала в постановке кукольных спектаклей. Дизайнер-оформитель ряда анимационных фестивалей.

На выставке "…И древо жизни вечно зеленеет…" представлены работы Марины Вадимовны Курческой. Гости встречи узнают много секретов о создании кукольных персонажей и работе над анимационным кукольным фильмом.

Поделиться:

569 дней назад
6 октября 2022 16:00–18:00

Москва
ул.Ремизова, д.10, Галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов