Скрытые ресурсы для продвижения художника. Стратегия

Приглашаем в галерею "Нагорная" 4 ноября (пятница), в 19-00 на увлекательную и полезную лекцию для начинающих и профессиональных художников о том, как продвигать себя на рынке и в обществе. Лекцию проводит художник, организатор и куратор арт-выставок, автор и издатель международного каталога по искусству IAM — International Art Masters Галина Александровна Соболь.

Искусство и культура 18+

В рамках акции "Ночь искусств" приглашаем вас в галерею "Нагорная" 4 ноября (пятница), в 19-00 на увлекательную и полезную лекцию для начинающих и профессиональных художников.

Наша жизнь показывает насколько быстрыми и кардинальными могут быть изменения в окружающем мире. Если полагаться в своём продвижении и успехе на кого-то, будь то определенный сервис — канал продвижения, условия деятельности, ситуация на рынке, тренд, государство, коммерческие партнерства это — неустойчивая позиция, которая может оказаться временной. 

Лектор предлагает рассмотреть подход и практичные принципы, которые позволяют выстроить надежную стратегию для продвижения своего креатива, реализацию творческого потенциала и вывести свою деятельность на новый уровень.
В лекции будут представлены практические примеры продвижения: как с нуля, так и с хорошего профессионального уровня. 

Лекция рассчитана на художников, фотографов, дизайнеров, кураторов арт-проектов  (представителей творческих профессий), желающих большей реализации и продвижения. Будет интересна как новичкам, делающим первые шаги, так и профессионалам, достигшим определённого уровня.    Лекцию проводит художник, организатор и куратор арт-выставок, автор и издатель международного каталога по искусству IAM — International Art Masters Галина Александровна Соболь.

Поделиться:

540 дней назад
4 ноября 2022 19:00–20:30

Москва
ул.Ремизова, д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов