Семейный мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек

Приглашаем родителей и детей в галерею "Нагорная" на мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек. Встречаемся 17 декабря (суббота) в 12.00.

Хобби и творчество 6+

Приглашаем родителей и детей в галерею "Нагорная" на мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек. В Россию традицию украшать елочку привнес великий реформатор царь Петр I. Первоначально в качестве украшений использовались свечи, фрукты, печенье. В современном мире такое огромное количество украшений для ёлки и для помещения в целом, что глаза разбегаются: как выбрать из всей этой мишуры и блестящих элементов декора то, что подойдет именно Вашему дому? Конечно сейчас в магазинах и без того огромный выбор различных елочных игрушек и украшений. Цены на них в большинстве случаев вполне приемлемые. Но украшение на елку сделанные своими руками, таят в себе не только красоту, но и тепло ваших рук, и воспоминания о процессе его создания. Мы вместе с Вами сделаем несложные игрушки на ёлку своими руками.

Поделиться:

495 дней назад
17 декабря 2022 12:00–14:00

Москва
ул.Ремизова, д.10, Галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов