Концерт Центра Оперного Искусства "Et Bene"

Георгий Тадоровский и Центр Оперного Искусства "Et Bene" в Галерее "Нагорная" представят свою новую программу. Репертуар концерта представляет собой широкий спектр классических произведений: оперные арии, романсы, партии из опер, музыка эпохи романтизма, барочная музыка и многое другое.

Концерты 6+

Георгий Тадоровский и Центр Оперного Искусства "Et Bene" в Галерее "Нагорная" представят свою новую программу. Центр Оперного Искусства "Et Bene" занимается развитием классической музыки, старается поддерживать ее актуальность, а также искать новые точки соприкосновения музыкального искусства и других сфер жизни общества. Концерт проходят в уютных камерном зале галереи "Нагорная". Здесь поистине великолепно раскрывается вся полнота звучания исполняемой музыки. Солисты Центра — выпускники ведущих музыкальных ВУЗов Москвы. Все солисты практикующие исполнители как в деятельности Центра, так и в сторонних проектах. Многие имеют зарубежный опыт и работают в театрах Москвы. Репертуар концерта представляет собой широкий спектр классических произведений: оперные арии, романсы, партии из опер, музыка эпохи романтизма, барочная музыка и многое другое. Популяризация классики крайне важна в наши дни. Участники Et Bene ставят перед собой цель делать музыку популярной, развивать вкус зрителя и показать ему всю красоту и разнообразие классической музыки. Предполагаемая целевая аудитория (с указанием ограничений): 6+.

Стоимость билета: 100 рублей. 

Поделиться:

504 дня назад
10 декабря 2022 16:00–17:00

Москва
ул.Ремизова, д.10, галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов