Вернисаж выставки "Художественные интерпретации: Дипломные работы выпускников МГАХИ им.В.И.Сурикова"

09 декабря (пятница), начало в 18.00 приглашаем в Галерею Нагорная на вернисаж выставки "Художественные интерпретации: Дипломные работы выпускников МГАХИ им.В.И.Сурикова".

Выставки 6+

На выставке будут представлены дипломные работы выпускников Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова, факультетов живописи и графики.

Задачей проекта предполагается знакомство москвичей и молодых, выбирающих учебный творческий ВУЗ художников, с возможностями «суриковской школы»,  а так же интеграция молодых художников в новую художественную среду для открытия новых возможностей.

Выпускники МГАХИ им. В.И. Сурикова, безусловно, являются частью художественных процессов столицы, они свободно существуют в своей художественной среде, занимаются творческой и преподавательской деятельностью.

Разнообразие интересов студентов института демонстрирует особое внимание к использованию произведений мирового искусства в разработке художественно-пластической концепции творческих работ.

Академическое художественное образование, профессиональное обращение к многомерности художественных приемов и стилей, использование классических и экспериментальных художественных техник, помогает студентам со временем, а многим, уже и во время учебы, обрести свою творческую интонацию и особенный художественный язык.

Вход бесплатный. Просим пройти регистрацию.

 

Поделиться:

505 дней назад
9 декабря 2022 18:00–20:00

Москва
ул.Ремизова, д.10, Галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов